Завод декоративных штукатурок и красок | Лакокрасочные материалы от производителя
14 ноября 2019

Матовая гель "База"

По аналогии с глянцевым/матовым шелком, белым и бежевым "Травертино" мы запускаем новую позицию - настоящий матовый гель "База".

Мы знаем, что многие дилеры ждали эту позицию, которая будет идеально подходить для нанесения штукатурки "Стоун", "Травертино", "Модена" и т.д.

По вопросам оптовой цены обращайтесь к вашему ведущему менеджеру

1000 руб за 5 фотографий

Мы столкнулись с проблемой. Ежегодно не менее 500 000 квадратных метров покрываются нашими штукатурками и красками, а качественные фотографии работ наших партнеров доходят до нас только по большим праздникам.

У нас бартер - мы вам скидку 1000 руб на следующий заказ, с вас 5 качественных фотографии выкраса наших материалов или в интерьере (без строительных лесов, людей и т.д.)

Фотографии принимаются на почту admin@dessa-decor.ru

В письме необходимо указать:
1. Какой материал на каком образце
2. Наименование дилера или ФИО

Колеровочная система

Просто напоминаем, что колеровочная система уже активно функционирует, у персонального менеджера вы можете заказать колеровочные каталоги и пигменты.

Перейти в раздел

Жалобы и предложения

Те, кто работает с нами долгие годы, знают, что опросы не проходят бесследно, то есть либо вносятся изменения в систему работы, изменения в материалы, выпускаются новые позиции. Поэтому, чтобы сделать вашу работу удобнее и эффективнее мы предлагаем Вам принять в этом участие.